Auction 788T, Lot # 123
Lote de obras pictóricas. Diferentes temas. Consta de: a) Firmado Guizar. Pescado y puerto. Mixta sobre papel. Fechada 97. Dimensiones: 15 x 23 cm. b) Anónimo. Abstracción. Mixta sobre papel. Dimensiones: 21 x 29 cm. c) Firmado Nicole. Bodegón. Óleo sobre tela. Fechado 01. Dimensiones: 46 x 60 cm. Entre otros. Algunos enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 10 Estimado $600-800